ДТП в Москве: в двух авариях пострадали четверо человек | Москва.ру

ДТП в Москве: в двух авариях пострадали четверо человек

Аварии произошли на МКАД в районе озера Черное и на Каширском шоссе, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Первое ДТП, как сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД, произошло с участием двух машин примерно в 15:20 на 6-м км внутренней стороны МКАД. По предварительным данным, в результате столкновения двое человек получили травмы. Движение в районе было затруднено из-за аварии.

Другое дорожно-транспортное происшествие, как написали в Twitter-аккаунте московского управления ГИБДД по городу, случилось на Каширском шоссе возле дома 80 Г.

По предварительным данным, двое человек пострадали после столкновения автобуса и такси около 17:20.

Движение на данном участке дороги, как говорится в сообщении, также затруднено после аварии.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →