Избиратели станут соавторами новой программы "Единой России" на выборах | Москва.ру

Избиратели станут соавторами новой программы «Единой России» на выборах

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев сообщил, что избиратели смогут стать соавторами программы партии для предстоящих в 2021 году выборов в Госдуму. Об этом он заявил во время выступления на пленарном заседании XIX Съезда партии «Единая Россия».

Он считает, что им нужно обновление программы, так как жизнь в стане изменилась, а у людей появились новые запросы и проблемы. Медведев хочет учитывать их и в программе, которая действует сейчас, но главная цель – изменение программы перед парламентскими выборами через год.  Премьер-министр призывает составлять ее на основе запросов россиян, чтобы она стала народной.

XIX Съезд партии «Единая Россия» проходит 23 ноября. В нем участвуют около 2 тыс. человек. Там обсуждается избирательная кампания партии и ее подготовка к предстоящим выборам.

Также на съезде расскажут о новом формате работы общественных приемных «Единой России» и создадут правозащитный центр партии.

 

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →