Президент призвал россиян "терзать" чиновников | Москва.ру

Президент призвал россиян «терзать» чиновников

Выступая на съезде «Единой России» президент России Владимир Путин заявил, что партия не должна соглашаться со всеми решениями и словами чиновников. По словам Путина, партия должна быть лидером во всем и решать проблемы самостоятельно, не дожидаясь ежегодной прямой линии. Для этого президент призвал единороссов «терзать» и «трясти» чиновников.

Владимир Путин считает, что ориентиром для работы всей партии должно стать мнение людей о текущей ситуации в стране и их проблемы. Партия должна знать все острые вопросы, а люди стараться своими силами достучаться до чиновников, чтобы решить их.

Президент считает, что партия обязана вкладывать ресурсы в талантливых и патриотичных ее участников. По его мнению, партия является социальным лифтом для тех, кто хочет служить стране.

На съезде партии также планируется начать думскую избирательную кампанию, а также создать офис, который в будущем станет предвыборным штабом партии. Там будут оценивать кандидатов на одномандатные округа и в территориальные группы.

Рейтинг
Москва.ру