На дорогах Подмосковья введут ограничение скорости | Москва.ру

На дорогах Подмосковья введут ограничение скорости

В Московской области на некоторых дорогах снизят максимально допустимую скорость в 2020 году. Это затронет дороги, на которых проводились работы по повышению уровня безопасности дорожного движения, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

За два года были обустроены более 120 региональных дорог. Там улучшили освещение, создали тротуары, установили новые дорожные знаки и металлические ограждения, обновили разметку пешеходных переходов. Скорее всего ограничения будут приняты рядом с социально-значимыми зданиями, а также дороги, которые проходят рядом с жилыми домами.

Ограничения на скорость будет принята после обследования дорог с областным ГИБДД. Там, где это будет наиболее необходимо, разрешенная скорость с 60 упадет до 50км/ч. Изменения произойдут в первом или втором квартале 2020 года.

Ряд мер по улучшению дорог в Подмосковье предпринимаются по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →