Карьерные тренинги проведут для школьников в Москве | Москва.ру

Карьерные тренинги проведут для школьников в Москве

Тренинги молодежного клуба Soft Skills 2035 будут проходить в коворкинг-центрах «Точка кипения» Агентства стратегических инициатив с 18 по 23 ноября, сообщает пресс-служба мэра Москвы.

На занятиях, которые будут проводиться во время школьных каникул, ученики разовьют пять ключевых навыков, нужны для будущей успешной карьеры.

Так, во время тренинга «Как стать лидером?» школьников научат правильно реагировать в кризисных ситуациях и мотивировать себя и других на достижение нужного результата. Организаторы занятия «Мобильность и гибкое мышление» придумали интерактивную игру. В ней со школьниками поработают различные и упражнения на развитие навыков будущего профессионала.

А вот секреты мышления известных людей раскроют школьникам на тренинге «Креативность. Сочетай несочетаемое». Закончится неделя карьерных тренингов игрой «Мегаполис 2035. Карта трендов», где детей и подростков научат формулировать цели и строить профессиональные планы.

Поучаствовать в любом мероприятии можно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись. Более подробная информация с местами и временем проведения занятий опубликована на официальном сайте мэра Москвы.

Рейтинг
Москва.ру