На МКАДе перекрыли движение из-за аварии с грузовиком | Москва.ру

На МКАД перекрыли движение из-за аварии с грузовиком

Движение транспорта полностью перекрыто на МКАД в районе съезда на Симферопольское шоссе из-за аварии с участием грузовика, сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) в официальном Twitter-аккаунте.

Как говорится в сообщении, движение транспорта на МКАД после ДТП перекрыли по всем полосам. В пресс-службе советуют водителям автомобилей  выбирать пути объезда.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают оперативные службы, уточняются обстоятельства произошедшего.

Ранее стало известно, что 10 ноября водитель Mercedes сбил пешехода в Подольске. Пострадавшего доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Водитель иномарки, как сообщалось, не скрылся с места ДТП.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →