В Подольске Mercedes сбил пешехода | Москва.ру

В Подольске Mercedes сбил пешехода

Водитель иномарки наехал на пешехода в подмосковном Подольске на площади Ленина, сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника ОГИБДД УМВД России по региону.

Дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером 10 ноября. Mercedes сбил мужчину, который, как сообщается, переходил дорогу в неположенном месте.

В настоящее время пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии. Водитель иномарки не скрылся с места ДТП.

Как сообщает источник, по факту данного инцидента будет проводиться проверка с целью выяснить все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее в СМИ появилась информация, что водитель КамАЗа сбил 95-летнюю пенсионерку вПодольске. Женщина переходила дорогу на зеленый свет, когда на нее наехал КамАЗ. Потерпевшую отправили в больницу,

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →