Киселева заботят мысли Путина о поиске приемника | Москва.ру

Киселева заботят мысли Путина о поиске приемника

Глава России Владимир Путин ищет себе приемника на президентском посту. Именно в этом уверен гендиректор МИА «Россия сегодня», ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев.

Об этом гендиректор МИА «Россия сегодня», ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев рассказал студентам МГУ во время мастер-класса.

«Сам Путин говорил, что он думает об этом с утра до вечера. Безответственно для него уйти, хлопнув дверью и не оставив после себя преемника. Я считаю, что любой ответственный политик должен обеспечить преемственность власти», — поделился Киселев своими мыслями об этой проблеме (цит. по РБК).

Неудивительно, если после этой беседы в аудитории повисла молчаливая пауза. Ведь, что хотел сказать этим журналист, — неясно. О том, кого лично он видит в качестве последователя российского лидера, Киселев корректно умолчал.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →