Анастасия Татулова представила предвыборную программу - Москва.ру

Анастасия Татулова представила предвыборную программу

Кандидат в депутаты Мосгордумы и предприниматель Анастасия Татулова поделилась своей предвыборной программой на странице в социальной сети.

Она выделила основные пункты, которые могут сделать жизнь в городе комфортнее. Работа чиновников, по мнению Анастасии, должна проходить под контролем жителей. Необходимо учитывать мнение москвичей, особенно в вопросах благоустройства дворов.

Как предприниматель Татулова обращает большое внимание на развитие районной промышленности, малого и среднего бизнеса. Необходимо создавать рабочие места в каждом районе Москвы, чтобы люди могли найти работу рядом с домом и больше времени проводить с семьей.

По ее мнению, платные парковки в спальных районах необходимо выносить из дворов, освобождая там место для инфраструктуры.

Кроме этого, Анастасия наметила проблемы районов, которые необходимо решить в ближайшее время. К примеру, она намерена добиваться запуска скоростного трамвая по шоссе Энтузиастов от района Ивановское до района Перово, строительства нового здания стоматологической поликлиники №22 и приведения в порядок территории бывшего завода АРЕМЗ-1.

С полной версией программы можно ознакомиться на сайте кандидата.

Напомним, предприниматель Анастасия Татулова баллотируется в Мосгордуму по избирательному округу №17, в который входят районы Перово, часть района Ивановское и часть Соколиной Горы. Кроме нее по этому округу выдвигаются Виктор Максимов (КПРФ), Андрей Медведков («Справедливая Россия») и Илья Хованец (ЛДПР).

Рейтинг
Москва.ру