Михаил Балыхин назвал главный пункт предвыборной программы - Москва.ру

Михаил Балыхин назвал главный пункт предвыборной программы

Ректор МГУПП Михаил Балыхин заявил, что в своей предвыборной программе сделал основной акцент на проблемы образования.

«Я хочу создать на территории Северного административного округа необходимые условия для эффективного развития образовательных учреждений. Качественное образование – это возможность получения достойной работы в будущем», — заявил Балыхин.

Он, по собственным словам, намерен выстроить систему, которая позволит из каждого ребенка сделать целеустремленного специалиста, человека, который будет заниматься тем, что он хочет и делать это профессионально.

Также в его планы входит организация экспертного совета по реализации новых программ профориентации по различным направлениям, усиление контроля в вопросах качества и безопасности образовательного процесса в школах и средне-специальных учебных заведениях округа.

Михаил Балыхин выдвигается от избирательного округа №6, в который входят районы Головинский, Левобережное, Ховрино и часть района Западное Дегунино. Также от этого округа избираются Евгений Бунимович («Яблоко»), Алексей Мельников (КПРФ), Алексей Почернин (ЛДПР), Артем Завилейский («Справедливая Россия») и Наталья Крутских («Коммунисты России»).

Рейтинг
Москва.ру