В Москве на Кантемировской улице реконструируют торговый дом - Москва.ру

В Москве на Кантемировской улице реконструируют торговый дом

В Москве реконструируют торговый дом на улице Кантемировская. Об это сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

В сообщении ведомства говорится, что градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась внести изменения в правила землепользования и застройки в отношении территории, где расположен торговый дом. Таким образом, здание, расположенное по адресу Кантемировская, дом 6, корпус 1, отремонтируют, при этом после реконструкции площадь комплекса останется прежней – 5 тыс. 270 кв. м.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, на территории также появятся новые торговые точки, зона общественного питания, парковка, бытовые службы и спортивный клуб.

Кроме того, в планах столичных властей построить торгово-бытовой комплекс в районе Западное Дегунино. Земля находится в собственности города и находится по адресу: улица Маршала Федоренко, владение 1.

Рейтинг
Москва.ру