Первый Московский форум молодых предпринимателей стартует в День молодежи России - Москва.ру

Первый Московский форум молодых предпринимателей стартует в День молодежи России

Первый Московский молодежный предпринимательский форум (ММПФ’2019) пройдет 27 июня на ВДНХ. Начинающие бизнесмены отметят День молодежи России новыми инициативами.

В четверг, 27 июня, на площадке «Техноград» на ВДНХ пройдет Московский молодежный предпринимательский форум. На вопрос, почему ММПФ2019 проводится именно в этот день, его организаторы отвечают следующее: во-первых, 27 июня — День молодежи России, во-вторых, с 2017 года в этот день отмечается День микро-, малых и средних предприятий. Оба эти события отражены в названии и в самой сути форума. А еще, прогнозируют на ММПФ, этот день обещает быть солнечным, так почему бы не провести его с пользой.

Как сообщили порталу Москва.ру в пресс-центре ММПФ’2019, основная цель форума – создать уникальную площадку для обмена практическим опытом и получения знаний в области предпринимательства. Обещают продемонстрировать интересные кейсы и новые инструменты ведения собственного бизнеса.

На форуме можно поработать с представителями крупных корпораций, расширить свою сеть контактов из числа участников, спикеров и экспертов, найти партнеров и клиентов для будущих проектов.

Ключевыми спикерами форума станут яркие представители бизнеса, сферы образования, популярные артисты и блогеры, общественные деятели, журналисты и многие другие – настоящие примеры и мотиваторы для молодых людей. Они расскажут об удачных кейсах, поделятся секретами успеха и сделанными ошибками. Дискуссии, раскрывающие главные проблемы на пути развития бизнеса и их решение, пройдут в самых современных интерактивных форматах.

Деловая программа, состоящая из трех ключевых треков — «Узнай и начинай», «Смотри и внедряй», «Слушай и развивай», обещает быть насыщенной и интересной.

Форум организован по инициативе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, со-организатором выступает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Рейтинг
Москва.ру