Московские водители смогут исправлять ошибки при оплате парковки в приложении - Москва.ру

Московские водители смогут исправлять ошибки при оплате парковки в приложении

Приложение «Парковки Москвы» выпустило обновление, с помощью которого водители могут исправлять допущенные ошибки при оплате парковочного места. По сообщению пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», новая версия приложения получила не только обновленный дизайн и функционал, главное нововведение заключается в том, что теперь у пользователей московского парковочного пространства появилась возможность исправлять ошибки, допущенные во время оплаты через мобильное приложение.

«Выбрав пункт «Изменить завершенную парковку», водитель сможет исправить государственный номер автомобиля и номер парковочной зоны, если допустил в них ошибку при оплате парковки. Кроме того, те, кто забыл продлить парковку, смогут доплатить и изменить время ее завершения», — поделились представители пресс-службы.

Однако желаемые изменения можно внести только в течение суток. Исправления допускаются всего один раз, а продление сессии возможно, если она завершена автоматически, а не вручную пользователем.

Чтобы получить все опции, необходимо обновить приложение до новой версии, которая получила название «Парковки 2». Предыдущую версию при этом нужно удалить, она прекратит свою работу после авторизации в новом сервисе. Отметим, что старое приложение больше не будет доступно для установки. Разработчики обеспокоились и сбережением средств на балансе пользователя: они никуда не исчезнут, а перенесутся в новую версию приложения.

Рейтинг
Москва.ру