Лариса Картавцева снова выдвинула свою кандидатуру в Мосгордуму - Москва.ру

Лариса Картавцева снова выдвинула свою кандидатуру в Мосгордуму

Документы Картавцева подала в территориальную избирательную комиссию 6 июня. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

«Теперь я официально являюсь кандидатом на выборы депутатов в Московскую городскую думу седьмого созыва», — заявила она.

Картавцева будет избираться по округу №10, в который входят районы Бибирево, Лианозово и Северный.

Картавцева Лариса Руслановна родилась 5 июня 1966 года. Отучилась в Целиноградском Государственном мединституте, сейчас – кандидат медицинских наук и врач высшей категории.

С 2008-го по 2014 год являлась депутатом Совета депутатов муниципального округа Бибирево. В 2014 году избрана депутатом Московской городской думы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →