Депутат Назарова повторно выдвигается в Мосгордуму - Москва.ру

Депутат Назарова повторно выдвигается в Мосгордуму

Главный врач ГКБ им. Д. Д. Плетнева Ирина Назарова приняла решение участвовать в выборах депутатов Московской городской думы.

Она будет баллотироваться от избирательного округа №19, в который входят районы Ивановское, Вешняки и Новогиреево.

Назарова считает, что представлять интересы москвичей почетно, однако это предполагает и большую ответственность.

«На каждой встрече, а также на районных праздничных и спортивных мероприятиях, куда меня приглашали, я чувствовала понимание и поддержку. Все проблемы, которые поднимали люди в ходе наших встреч, мы тщательно изучали и анализировали вместе с общественным штабом. В итоге появилась программа, которую, уверена, смогу реализовать», — сказала она.

Назарова Ирина Александровна родилась в 1952 году. Кандидат медицинских наук, Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, Ветеран боевых действий, Ветеран труда. С 2003 года по настоящее время работает главным врачом ГБУ «Городская клиническая больница № 57 Департамента здравоохранения города Москвы». За этот период больница превратилась в современное многопрофильное лечебное учреждение.

Назарова была избрана депутатом Мосгордумы 14 сентября 2014 года. Избиралась по округу №18 – Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть района Северное Измайлово.

Рейтинг
Москва.ру