Александр Козлов объявил о выдвижении в Мосгордуму - Москва.ру

Александр Козлов объявил о выдвижении в Мосгордуму

Член общественной палаты Москвы Александр Козлов намерен баллотироваться в Мосгордуму. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Козлов является экспертом в сфере предоставления коммунальных услуг. Он  считает, эту сферу нужно сделать более прозрачной, а для этого необходимо принимать системные решения. Кроме этого, он выступает за выстраивание эффективной работы управляющих компаний.

Выдвигаться он будет в 38 округе, а это часть района Проспект Вернадского, часть района Тропарево-Никулино, а также поселения Москвы: Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, Мосрентген, Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка.

 «Городской избирательный округ – тот уровень, где реально сделать многое. Выдвигать новые идеи, добиваться решений, видеть, как они воплощаются. Это мой дом, мой подъезд, я собираюсь баллотироваться по тому избирательному округу, где сам живу, где со своими избирателями хорошо знаком и встречаюсь каждый день. И это самый надежный путь обеспечить связь между запросами людей и своей работой», – заявил он.

Козлов Александр Михайлович родился в 1984 году. Является генеральным директором АНО «Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

За последние полтора года он сформировал устойчивую сеть региональных школ грамотного потребителя в 82 регионах, которая объединяет общественные организации и экспертов в вопросах жилищного просвещения и организации общественного контроля в сфере ЖКХ.

Рейтинг
Москва.ру