Муниципальный депутат Нагатинского затона решила выдвинуться в Мосгордуму — Москва.ру

Муниципальный депутат Нагатинского затона решила выдвинуться в Мосгордуму

Депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова намерена баллотироваться в Мосгордуму. Об этом она заявила после встречи с жителями.

Мельникову поддержали активисты четырех районов – Даниловского, Донского, Нагатино-Садовников и Нагатинского затона. Они считают, что округу нужен человек, который сможет эффективно «защищать интересы жителей на городском уровне».

«Не могу не осознавать всю возлагаемую на меня ответственность, но забота о людях, отстаивание интересов москвичей – это то, что всегда движет мной и вдохновляет идти вперед. Я буду делать все, для того чтобы оправдать оказанное мне доверие», – заявила Мельникова.

Она добавила, что «знает и понимает» проблемы избирательного округа. И некоторые из этих проблем, по ее словам, можно решить только на городском уровне.

В Южном округе Мельникова работает уже более 20 лет. Сейчас она возглавляет территориальный центр социального обслуживания «Коломенское», а также более 10 лет является муниципальным депутатом района Нагатинский затон.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →