«Мало вам не покажется»: журналист Медведев пригрозил чиновникам. Он выдвигается в Мосгордуму - Москва.ру

«Мало вам не покажется»: журналист Медведев пригрозил чиновникам. Он выдвигается в Мосгордуму

Известный журналист и публицист Андрей Медведев заявил, что будет баллотироваться по 9-му избирательному округу, в который входят районы Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский и часть Бескудниковского.

Его журналистская работа значительно помогает людям – после сюжетов на телеканале начинают меняться некачественные управляющие компании, чиновники активнее взаимодействуют с жителями, задерживаются микрокредитные мошенники. Но журналисты больше похожи на «срочную группу» решения проблем. Системно многие проблемы районов все равно остаются нерешенными.

«Вот для того, чтобы начать системно решать проблемы, для того, чтобы системно изменить жизнь москвичей к лучшему я принял решение выдвигаться на выборы в Московскую городскую думу по своему родному Северному округу», — высказался Медведев.

Также он отметил, что чиновникам «мало не покажется», намекая на то, что он намерен в любой ситуации добиться правды.

Андрей Медведев родился 14 декабря 1975 года в Москве. В 1997 году окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Работает на телевидении с 1996 года. С 2001 года профессиональная деятельность Медведева непрерывно связана с программой «Вести» на телеканале «Россия-1», обозревателем которой он является и по сей день.

Рейтинг
Москва.ру