Врач Татьяна Батышева заявила о выдвижении в Мосгордуму - Москва.ру

Врач Татьяна Батышева заявила о выдвижении в Мосгордуму

Доктор медицинских наук Татьяна Батышева снова выдвинет свою кандидатуру на выборах в Московскую городскую думу. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

Батышева была избрана депутатом Мосгордумы 14 сентября 2014 года. Она избиралась по 42-му округу (Дорогомилово, Раменки, часть района Фили-Давыдково). В 40-й округ, где она будет избираться в этот раз, входят районы Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть района Тропарево-Никулино.

Батышева несколько лет является руководителем Центра детской психоневрологии в районе Очаково-Матвеевское. В рамках просветительской работы проводит частые встречи, где к ней обращаются за помощью как родители маленьких пациентов, так и просто жители района. Сами избиратели предложили Татьяне баллотироваться в депутаты, чтобы она представляла их интересы.

«Проблемы округа мне близки и понятны. Хочется помочь в их решении, поэтому я с благодарностью приняла предложение избирателей и буду принимать участие в выборах в Московскую городскую Думу по округу 40», – заявила она.

Батышева напомнила, что по инициативе жителей районов Солнцево, Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино этой весной запустили проект «Москва-детям!». Главная цель – сделать все возможное и необходимое, чтобы детям жилось в Москве «удобно, радостно и безопасно».

Рейтинг
Москва.ру