Гости фестиваля «Мос/Еда» попробуют более 4,5 млн килограммов продуктов - Москва.ру

Гости фестиваля «Мос/Еда» попробуют более 4,5 млн килограммов продуктов

В Москве 17 и 18 марта на фестивале «Мос/Еда» представят разнообразные продукты со всех уголков России: молоко, масло, мясо, сыры, рыбу – в общей сложности более 4,5 млн килограммов продуктов. Во всех районах столицы расположатся прилавки , где местные жители и гости смогут приобрести товары российского производства.

Любители морских продуктов смогут побаловать себя дальневосточными креветками, мурманскими гребешками и черноморским рапаном. Молочные товары представят организации из Владимира, Калининграда, Петербурга, Москвы, Саратова, Челябинска и других городов. Отметим, что на прилавках покупатели смогут найти более 30 видов адыгейского сыра, приготовленного на исторической родине — в Республике Адыгее.

Отметим, что фестиваль «Мос/Еда» проводится в первый раз. После дегустации продуктов сами участники мероприятия и горожане смогут решить, какой товар появится на прилавках ярмарок выходного дня.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →