«Приезжай и увидишь, куда идут деньги»: соцсети о планах Москвы выделить на строительство дорог 400 млрд рублей — Москва.ру

«Приезжай и увидишь, куда идут деньги»: соцсети о планах Москвы выделить на строительство дорог 400 млрд рублей

Сегодня, 19 октября, власти Москвы сообщили, что планируют потратить более 400 миллиардов рублей на строительство дорог в столице. Стоит отметить, что эта сумма будет потрачена в следующие три года.

В столичном департаменте строительства заявили, что с 2018 по 2020 год, согласно инвестиционной программе, на строительство улично-дорожной сети будет потрачено 404,6 миллиарда рублей.

В настоящее время в социальных сетях разгораются настоящие споры по данной теме. Многие люди не понимают, почему будет затрачено так много денег, однако стоит подчеркнуть, что нашлись и те, кто начал защищать правительство. Они отмечают, что легко увидеть, куда идут эти деньги, для этого нужно просто приехать в Москву и все станет понятно.

Примечательно, что деньги будут потрачены не только на строительство дорожного полотна, но и на возведение искусственных сооружений и внеуличных пешеходных переходов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →