Начались продажи корпуса iPhone 8 - Москва.ру

Начались продажи корпуса iPhone 8

Начались продажи корпуса iPhone 8.

Блогер Вениамин Гескин (Benjamin Geskin) начал продажу пластикового корпуса iPhone 8, напечатанного на 3D-принтере. Товар доступен на площадке ShapeWays.

За основу модели были взяты изображения и утечки, которые Гескин публиковал ранее на своей странице в Twitter. Так, аппарат имеет вертикальную двойную камеру и безрамочный дисплей с прорезью под динамик и датчики. Габариты макета — 72x9x144 миллиметра.

Цена напечатанного на принтере макета составляет 195 долларов. Для покупки доступен только вариант из черного матового пластика.

Презентация нового iPhone состоится осенью 2017 года на ежегодной конференции Apple. По слухам, смартфон получит новый экран, беспроводную зарядку, а также двойную 3D-камеру с вертикальной ориентацией модулей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →