- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Лекция Apple о предотвращении утечек утекла в сеть.

В сеть слили материалы внутреннего брифинга Apple, посвященного предотвращению утечек секретной информации компании. Мероприятие длилось около часа, пишет The Outline.
Брифинг состоялся в начале месяца, и в нем приняли участие около ста сотрудников Apple. Это первое событие компании, посвященное «предотвращению распространения информации среди конкурентов, поставщиков контрафакта и прессы».
Во время мероприятия были показаны короткие отрывки выступлений Тима Кука, в ходе которых он рассказывает о важности новых продуктов компании.
«Итак, вы слышали, как Тим сказал «У нас есть еще кое-что»? Так что же это такое? — обращается к собравшимся эксперт по безопасности Apple Дженни Хабберт (Jenny Hubbert). — «Сюрприз и восторг! Сюрприз и восторг, когда мы представляем продукт, который еще не успел засветиться. Это невероятно эффектно и позитивно. Это наш бренд. Но когда случаются утечки, это ударяет по всем нам!»
Также во время брифинга рассказали, что за последний год в Apple смогли успешно сократить количество сливов из цепи поставок и от партнеров. При этом количество утечек из самой Apple увеличилось. По этой причине вице-президент компании Грег Йосвиак (Greg Joswiak) убедительно попросил сотрудников ни с кем не делиться секретной информацией о продуктах Apple, в том числе и со своими родственниками.
