С начала пандемии из России выдворили 2,6 тысячи мигрантов | Москва.ру

С начала пандемии из России выдворили 2,6 тысячи мигрантов

Из России выдворили 2,6 тысячи иностранных граждан во время распространения пандемии коронавируса. Об этом сообщил глава Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов на встрече с президентом РФ.

По словам Аристова, в период пандемии, несмотря на закрытые границы, удалось выдворить за пределы страны 2600 человек. При этом велась активная работа с Росавиацией и иностранными партнерами через МИД.

Трансляция встречи велась на телеканале «Россия 24».

Также глава ФССП отметил, что в общей сложности за три года сотрудники ведомства выслали из РФ 160 тысяч иностранных граждан, нарушивших правила пребывания в стране.

Также на встречи с Аристовым российский лидер оценил работу коллекторов. По его мнению, их действия переходят все границы. Путин призвал взять на контроль их работу.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →