Для дочки Тимати решил спеть в новом треке на испанском языке | Москва.ру

Для дочки Тимати решил спеть в новом треке на испанском языке

Музыкант и продюсер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) поделился в своем Instagram отрывком нового трека, который исполняется на испанском языке. Он рассказал, что на это его побудила дочь.

Тимати заявил, что его дочка начала учить испанский язык, в связи с чем спросила, может ли он исполнить песню на этом языке.

«Я испанский не знаю и песен на нем не пою. Но что не сделаешь для любимой дочери», — сказал Юнусов.

Он поделился с подписчиками отрывком нового музыкального произведения, который уже был наложен на бит. Также рэпер поинтересовался, стоит ли оставлять специфический трек для нового альбома.

Большинство пользователей в комментариях к публикации поддержали его начинание и выразили интерес к новому формату творчества музыканта.

В процессе созданиях трека, по словам Тимати, он написал несколько строк, а затем перевел их на испанский и исполнил.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →