Delivery Club и «Яндекс.Еда» ответили на сообщения о сбое приложений — Москва.ру

Delivery Club и «Яндекс.Еда» ответили на сообщения о сбое приложений

В пресс-службе «Яндекса» сообщили, что в работе сервиса произошел технический сбой, однако он не связан с наплывом заказов по случаю Дня святого Валентина.

Представители компании уточнили, что сейчас сервис работает без перебоев, пишут СМИ.

В Delivery Club подтвердили сбои в работе и сообщили, что на платформе произошел массовый технический сбой, в частности не работает мобильное приложение. Специалисты компании принимают меры для устранения проблемы.

Ранее пользователи отметили, что сервисы зависли. Опечаленные москвичи не могли заказать еду и стали оставлять комментарии.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →