Два дня в Москве можно не прятаться за газету. Парковка будет бесплатной 23 и 24 февраля | Москва.ру

Два дня в Москве можно не прятаться за газету. Парковка будет бесплатной 23 и 24 февраля

Горожане и гости российской столицы смогут в предстоящие выходные и праздничные дни припарковать свой автомобиль в Москве бесплатно. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

По словам чиновника, сделать это можно будет на всех столичных магистралях, где в обычные дни парковка платная. Интенсивность движения транспорта в городе по праздникам традиционно снижается, поэтому бесплатная парковка не повлияет на загруженность дорог.

«Совершенно секретно»: Москвичам и гостям столицы предоставят бесплатную парковку в городе 23 и 24 февраля, сообщается на сайте мэрии.

Ликсутов добавил, что москвичам не придется платить за стоянку у театров, музеев, выставочных площадок, парков и других объектов, а также мест проведения мероприятий по случаю празднования Дня защитника отечества.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →