Упавший под поезд пассажир на станции метро «Марьина Роща» погиб | Москва.ру

Упавший под поезд пассажир на станции метро «Марьина Роща» погиб

Упавший под поезд мужчина на станции метро «Марьина Роща» Люблинско-Дмитровской линии погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.

Как сообщили Агентству городских новостей «Москва», пассажир упал на пути около 18:38 под приближающийся поезд. Прибывшие на место медики констатировали смерть. По факту проводится проверка.

Ранее пресс-служба московского метро сообщила об увеличении интервалов движения поездов на участках от станции «Петровско-Разумовская» до «Трубной». Позже движение восстановили.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →