Озвучен состав российской сборной на смешанную эстафету ЧМ по биатлону 13 февраля | Москва.ру

Озвучен состав российской сборной на смешанную эстафету ЧМ по биатлону 13 февраля

Тренерский штаб сборной РФ по биатлону назвал участников эстафеты. На первую гонку чемпионата мира выйдут самые опытные участники.

По данным «Матч ТВ», смешанную эстафету, которая проводится 13 февраля, побегут:

  • Александр Логинов,
  • Матвей Елисеев,
  • Ирина Старых,
  • Екатерина Юрлова.

Старт гонки запланирован на 16.45 по московскому времени. Эстафета будет проходить в итальянской Антерсельве.

Также уже озвучены составы еще двух команд:

  • Сборная Германии — Дениз Херманн, Франциска Пройс, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер.
  • Сборная Италии — Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Лиза Витоцци, Доротея Вирер.

Ранее «Москва.ру» рассказала, кто будет представлять Россию на чемпионате мира по биатлону. В состав на мировое первенство в Антхольце вошли 13 биатлонистов. Еще трое спортсменов под вопросом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →