Школу на 825 мест в Электростали сдадут в 2020 году | Москва.ру

Школу на 825 мест в Электростали сдадут в 2020 году

Завершение работ по строительству школы в Электростали намечено на декабрь 2020 года. Об этом сообщил министр строительного комплекса МО Владимир Локтев.

По словам чиновника, сейчас на объекте заливается фундамент. Строительство ведется согласно графику.

Известно, что в городском округе Электросталь возведут четырехэтажное здание на 825 мест. В школе разместятся классы, лаборатории и мастерские. Просторная столовая, медблок, а также большая библиотека.

Возведение школы ведется в рамках президентского нацпроекта «Современна школа». Финансирование происходит за счет бюджетных средств.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →