Жить в дальнем Подмосковье стало еще дороже | Москва.ру

Жить в дальнем Подмосковье стало еще дороже

Аналитический центр «Мир квартир» сообщил о подорожании вторичного жилья в Подмосковье. В среднем квадратный метр вырос в цене на 4,3%.

Так, вторичка в Серпухове обойдется в 56297 рублей, Пущино – 56684 рублей, Протвино – 59578 рублей, Ступино – 73956 рублей, Подольске – 94564 рублей.

Самое дешевое жилье можно найти в Егорьевске за 47,7 тысячи рублей за квадратный метр, Воскресенске – 52 тысячи, Орехово-Зуеве – 54,7 тысячи рублей.

Ранее Подмосковные врачи спасли мужчину, который по неосторожности отпилил руку болгаркой. В Дзержинске медики провели операцию по сшиванию тканей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →