К Москве несется крепкий ветер. С ног не снесет, но мелких собачек лучше держать в руках | Москва.ру

К Москве несется крепкий ветер. С ног не снесет, но мелких собачек лучше держать в руках

На Москву надвигается непогода. В ближайший час в столице стоит ожидать усиления ветра. Трепать город он будет до 21 часа 7 февраля.

Такое предупреждение выпустило ГУ МЧС РФ по Москве со ссылкой на Росгидромет. Уточняется, что ветер будет с порывами до 17 м/с.

С собой он принесет слабую метель. Дороги скует гололедицей.

Пешеходам советуют обходить рекламные щиты и не стоять под деревьями. Водителям выбирать для парковки открытые места.

С ног ветер снесет вряд ли, но мелких собак без поводка лучше не отпускать — их может закружить в вихре.

Погодные сервисы пока не дают предупреждений о снегопаде в Москве. «Яндекс.Погода» показывает, что небольшой снег в течение дня будет идти только на юге Москвы — на границе в областью.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →