Снежная "аномалия" в Москве - где метель остановила движение в столице | Москва.ру

Снежная «аномалия» в Москве — где метель остановила движение в столице

В связи с непогодой в Москве образовались пробки. Хуже всего дела обстоят на Садовом кольце и внутри его, в центре города. Об этом свидетельствую данные сервиса Яндекс.Пробки.

Со скоростью в 2 километра в час двигаются машины по Москворецкой набережной. Со скоростью в 3 километра в час автомобили едут по улице Балчуг, Болотной набережной, всей Софийской набережной, по улице Большая Полянка, Лубянскому проезду (2 километра в час) и Петровскому бульвару.

В районе кольца москвичи застряли на улицах Зацепский Вал, Земляной Вал, Садовая-Черногрязская, Садовая-Самотечная, Садовая-Триумфальная и Зубовском бульваре.

Сейчас по данным сервиса пробки составляют 6 баллов. К 19:00 загруженность на дорогах достигнет 7 баллов.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →