Вечером Москву скует льдом - ЦОДД предупреждает о ДТП | Москва.ру

Вечером Москву скует льдом — ЦОДД предупреждает о ДТП

День жестянщика ждет вечером 3 февраля Центр организации дорожного движения в Москве. Москву засыпает мокрым снегом, он тает. Во второй половине дня ожидается мороз, который превратит лужи в лед.

«Будет скользко, много мелких ДТП. Будьте аккуратны, соблюдайте скоростной режим», — сообщили в ЦОДД.

Ответственные за уборку города официально не разослали информацию, как чистят дороги от снега и воды, чтобы минимизировать вечерний коллапс.

В любой случае, пробки гарантированы. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, когда будут пытаться доехать домой.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →