Кассир "Дикси" одним ударом убил человека из-за банки кофе | Москва.ру

Кассир «Дикси» одним ударом убил человека из-за банки кофе

Продавец убил покупателя одним ударом в грудь в магазине «Дикси». Мужчина хотел украсть банку кофе, сообщает Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел в супермаркете на Симферопольском бульваре. По данным канала, работник магазина Уулу Нурланбек увидел, что один из покупателей спрятал к себе банку кофе и хотел уйти из супермаркета. Тогда кассир остановил мужчину, отвел его в подвал и включил ему видео, где видно, как мужчина ворует продукт.

Между двумя людьми вспыхнула ссора. Как сообщается, покупатель начал угрожать работникам «Дикси» и оскорблять их. Тогда кассир вспылил и резко ударил мужчину в живот, а после — в голову. После этого продавец отвел нарушителя к банкомату, заставил снять деньги и оплатить кофе. При этом, как уточняется, мужчине не хватало 50 рублей, но продавец простил ему это.

Через несколько дней мужчина умер от полученных травм, так как первый удар разорвал ему селезенку. Теперь Нурланбеку грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее Москва.ру сообщала, что на юго-западе Москвы кассир забил мужчину до смерти.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →