Полиция в Твери сняла с "Сапсана" пьяного москвича, который ехал в Санкт-Петербург | Москва.ру

Полиция в Твери сняла с «Сапсана» пьяного москвича, который ехал в Санкт-Петербург

Житель Москвы 40 лет не доехал на поезде «Сапсан» до Санкт-Петербурга, так как его в состоянии алкогольного опьянения сняли с поезда в Вышнем Волочке Тверской области, передает МК.Ru.

В пресс-службе ЛО МВД МВД на станции Тверь объяснили, что пьяный москвич нарушал общественный порядок, а также мешал отдыху пассажиров. Его доставили в дежурную часть и составили административный материал по статье 20.1 КоАП РФ.

Ранее в РЖД предупредили об изменении расписания поезда «Невcкий экспресс». График движения поездов поменяется в связи с ремонтом на Октябрьской железной дороге (ОЖД) в апреле с 12 по 28 число. С актуальным расписанием поездов можно ознакомиться на официальном сайте РЖД. После 28 апреля график «Невского экспресса» вернется к стандартному режиму.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →