На Рублевке москвич зарезал мать и сам позвонил в больницу | Москва.ру

На Рублевке москвич зарезал мать и сам позвонил в больницу

Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту преступления, совершенного накануне в квартире на Рублевском шоссе в Москве.

«Мужчина в ходе ссоры с матерью, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей множественные удары ножом в область головы и жизненно важных органов. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия», — говорится в сообщении московского главка СКР.

После сын позвонил в больницу и рассказал о совершенном преступлении. Прибывшие на место медики госпитализировали и его. Пока допрос подозреваемого невозможен в связи с его физическими травмами. В случае признания его виновным мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →