В Московском регионе из-за ветра снова объявили "желтый" уровень опасности | Москва.ру

В Московском регионе из-за ветра снова объявили «желтый» уровень опасности

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и Подмосковье до утра 22 января из-за ветра. Об этом сообщается на официальном сайте Гидрометцентра России.

Уточняется, что погода является в эти дни потенциально опасной из-за сильных порывов ветра. Поэтому предупреждение будет действовать с 11:00 20 января до 11:00 22 января.

Кроме того, второй уровень погодной опасности объявили на территории практически всех областей ЦФО. Исключение составляют Смоленская и Тверская области.

При этом всем в начале этой недели в Москве синоптики также прогнозируют до трех градусов тепла, а вот уже в среду, 22 января, ожидаются метель и похолодание.

Ранее сообщалось, что в Московском регионе в понедельник, 20 января, будет облачно, но без осадков.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →