На улице в Москве обнаружили раненого ножом мужчину | Москва.ру

На улице в Москве обнаружили раненого ножом мужчину

Мужчина с ножевым ранением был найден в столичном районе Москворечье-Сабурово, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение о ножевом ранении. Уточнялось, что инцидент произошел по адресу: ул. Москворечье, возле дома №17.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. По указанному адресу московские полицейские обнаружили мужчину с ножевым ранением.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее неизвестный пырнул ножом сотрудника торгово-развлекательного центра «Мариэль» в Марьино в ходе разгоревшегося конфликта. Отмечалось, что пострадавший работал там контролером торгового зала.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →