В Подмосковье в пожаре погибли четыре человека | Москва.ру

В Подмосковье в пожаре погибли четыре человека

Жертвами пожара, произошедшего в строительных бытовках в дер. Нестерово в Раменском городском округе, стали четыре человека, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Подмосковью.

Отмечается, что в 5:07 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступила информация о пожаре в дер. Нестерово. Сообщалось, что там произошло возгорание в бытовках на территории тепличного комплекса.

В ведомстве рассказали, что в 5:30 пожар уже был локализован, а в 6:05 — ликвидировано открытое горение. В 7:52 при разборе завалов пожарные обнаружили тело одного погибшего, а в 8:22 — еще три трупа, добавили в пресс-службе.

Площадь возгорания составила примерно 240 кв. метров, заключили в ведомстве.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →