Полицейские накрыли притон, работавший в центре Москвы под видом массажного салона | Москва.ру

Полицейские накрыли притон, работавший в центре Москвы под видом массажного салона

Московские полицейские ликвидировали притон для занятия проституцией в центре города, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение о том, что в центре Москвы под видом массажного салона работает притон для занятия проституцией. В результате оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали 29-летнюю москвичку.

По версии следствия, женщина была администратором заведения. Именно она подбирала девушек легкого поведения, проводила телефонные переговоры, а также, как отметили в ведомстве, рассчитывала клиентов и сотрудников.

Кроме того, полицейские задержали 17 приезжих девушек в возрасте от 18 до 29 лет. Всех их подозревают в оказании услуг интимного характера за деньги. В пресс-службе добавили, что были составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11. КоАП РФ «Занятие проституцией».

Против администратора возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Москвичка находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Рейтинг
Москва.ру