Стало известно, как раздетый ребенок оказался под балконом дома в Павловском Посаде | Москва.ру

Стало известно, как раздетый ребенок оказался под балконом дома в Павловском Посаде

Двухлетний ребенок выпал из окна по недосмотру родителей, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Подмосковье Ксении Мишоновой.

Мишонова пояснила, что, по данным областной комиссии по делам несовершеннолетних, мальчик вылез через решетки окна первого этажа по недосмотру родителей. При этом, как утверждает Мишонова, семья благополучная.

Отмечается, что в данный момент здоровью ребенка ничего не угрожает, у него только небольшое переохлаждение. За его состоянием, как сообщается, наблюдают врачи.

Напомним, 30 декабря, в понедельник, утром под балконом одного из жилых домов в Павловском Посаде в Московской области был найден полностью раздетый двухлетний ребенок, который сильно кричал.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →