Москвич ранил ножом другого водителя во время дорожного конфликта | Москва.ру

Москвич ранил ножом другого водителя во время дорожного конфликта

Водитель автомобиля Daewoo во время конфликта на дороге ранил ножом другого автомобилиста на северо-востоке столицы. Об этом АГН «Москва» сообщили в полицейском участке.

На улице Комдива Орлова около дома шесть между водителями машин Daewoo Matiz и Kia Sportage произошел конфликт, в ходе которого один из автомобилистов достал нож и ранил в ногу другого водителя.

Пострадавший был сразу же госпитализирован, сейчас ему оказывают медицинскую помощь. Злоумышленника задержали. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Ранее стало известно, что сотрудники ГИБДД задержали водителя Mercedes-Benz, который не пропустил скорую помощь в Москве в Лефортовском тоннеле. Машина ехала с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. Несмотря на это, водитель, ехавший перед машиной, не предоставил преимущество в движении скорой помощи.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →