Владельцы карты «Тройка» купят билет на елку в Московском зоопарке со скидкой — Москва.ру

Владельцы карты «Тройка» купят билет на елку в Московском зоопарке со скидкой

Обладатели транспортной карты «Тройка» смогут с помощью нее приобрести билеты на новогодние елки в Московском зоопарке, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена.

Уточняется, что доступ к билетам со скидками откроется уже совсем скоро. Также сообщается, что всем владельцам «Тройки» положена скидка в 20%. Москвичи смогут посетить новогодние детские спектакли уже с 25 декабря.

Также в пресс-службе подземки рассказали, что купить билеты по карте можно в кассах Московского зоопарка, который находится рядом со станцией метро «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии.

Сумма спишется с билета «Кошелек». Более подробная информация и стоимость билетов имеется на сайте городского сервиса zooelka.ru, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →