В Пушкинском музее начнут продавать именные входные билеты в Москве | Москва.ру

В Пушкинском музее начнут продавать именные входные билеты в Москве

В Государственном музее изобразительных искусств (ГМИИ) имени Александра Пушкина хотя запустить продажу первых именных билетов на выставку «Шедевры из Музея Каподимонте в Неаполе», которая пройдет летом.

Первые билеты будут продаваться в тестовом режиме с лета следующего года. Помимо выставки коллекции Музея Каподимонте именные билеты могут получить гости выставки Билла Виолы. Об этом сообщили в пресс-службе Пушкинского музея.

Именные билеты являются элементом защиты, которые не дают возможности перекупщикам обмануть граждан. Однако продавать их планируют только если существует такой риск, например, если речь идет о выставке-блокбастере или концертах «Декабрьские вечера», которые пользуются успехом у зрителя.

Пройти по такому билету можно будет только при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Так руководство музея немерено бороться с перекупщиками.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →