Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины в Пушкино | Москва.ру

Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины в Пушкино

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве женщины в Пушкино. Об этом сообщает АГН «Москва».

23 августа в полицейский участок обратился мужчина с заявлением и пропаже своей бывшей жены. 20 декабря нынешнего года полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали неработающего мужчину. Его обвинили в убийстве женщины. Полицейские выяснили, что 2 июля 2018 года на дачном участке в Пушкино мужчина во время конфликта с потерпевшей сдавил ее шею руками и задушил. С целью сокрытия преступления подозреваемый вывез тело женщины в неустановленное место и спрятал.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В пресс-службе московского управления МВД РФ подтвердили АГН «Москва» информацию о задержании подозреваемого.

Максимальная мера наказания по статье 105 УК РФ «Убийство» — лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Ранее стало известно, что в юго-восточной части Москвы был госпитализирован 29-летний мужчина с тремя огнестрельными ранениями в ягодице.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →