В крупных городах России в УФСБ и МВД теперь можно будет попасть только по паролю | Москва.ру

В крупных городах России в УФСБ и МВД теперь можно будет попасть только по паролю

Особые меры безопасности ввели в зданиях УФСБ и МВД в крупных городах Российской Федерации, сообщает Телеграм-канал «Baza».

В сообщении говорится, что после стрельбы в центре Москвы 19 декабря во всех местных УФСБ и МВД ввели новые меры безопасности. Теперь, как уточняется, работники будут входить в здания только по паролю.

Кроме того, как сообщает Телеграм-канал «Mash», сейчас в районе Лубянки проверяют всех подозрительных прохожих, которые могут быть хоть как-то причастны к нападению в центре столицы. Также уточняется, что силовики прочесывают дворы и зовут к себе на беседу всех, кто покажется им странными.

Ранее сообщалось, что 19 декабря в центре Москвы у здания ФСБ неизвестный открыл стрельбу из автомата по прохожим.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →