В московском офисе неизвестные украли 5,5 млн рублей через дыру в стене | Москва.ру

В московском офисе неизвестные украли 5,5 млн рублей через дыру в стене

Полиция начала расследование по факту кражи денег в московском офисе. Об этом АГН «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

12 декабря в ОВД «Пресненский» обратился временно безработный мужчина 1966 года рождения. Он сообщил, что приехал в офис на улице 2-я Бретская, чтобы купить автомобиль. С собой он привез наличные средства.

Вместе с сотрудниками офиса они пересчитали деньги и положили их в шкаф, который находится в офисе. Во время заключения договора сотрудники контроля иногда выходили курить. В какой-то момент все они покинули помещение офиса. После долгого ожидания мужчина заглянул в шкаф и увидел там отверстие в смежное помещение, через которое похитили сумку с деньгами. Всего там было 5,5 миллиона рублей.

В МВД сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее стало известно, что с банковского счета москвича неизвестный списал более девяти миллионов рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →