У жителя Москвы украли сумку с 35 тысячами долларов из окна Mercedes | Москва.ру

У жителя Москвы украли сумку с 35 тысячами долларов из окна Mercedes

В полицию обратился безработный 42-летний мужчина, проживающий в Москве. Он сообщил, что неизвестный злоумышленник похитил у него крупную сумму денег.

По словам потерпевшего, инцидент произошел в ночь на понедельник, 9 декабря, на автомобильной стоянке на Новоясеневском проспекте. Он отметил, что неизвестный злоумышленник разбил около автомобиля Mercedes-Benz ML 350 и похитил сумку, в которой находилось 35 тысяч долларов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Общая сумма причиненного ущерба составила более 2,2 млн рублей. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Полицейские приняли меры для поиска и задержания неизвестного злоумышленника.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что мошенники в Москве обманули 73-летнюю старушку на полмиллиона рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →