Пассажирам "Победы" придется распечатывать свои билеты с 10 декабря | Москва.ру

Пассажирам «Победы» придется распечатывать свои билеты с 10 декабря

Авиакомпания «Победа» предупредила пассажиров о том, что с 10 декабря им надо будет распечатывать посадочные талоны, сообщает пресс-служба перевозчика.

Это необходимо делать, так как московский аэропорт Внуково не будет принимать электронные билеты с завтрашнего дня. При этом в пресс-службе добавили, что «Победа» просит всех пассажиров, вылетающих из московского аэропорта, после прохождения онлайн-регистрации обязательно распечатывать свои посадочные талоны. Также билет можно получить во Внуково на стойках регистрации.

Напомним, самолеты авиакомпании «Победа» курсируют из московского Внуково в 33 города России и в 23 города Германии, Испании, Турции, Италии, Черногории, Армении, Кипра, Латвии, Чехии, Словакии, Нидерландов, Израиля, Австрии и Арабских Эмиратов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →